s-osvita.com.ua ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ Организации-грантодатели Греция Фонд Аристотеля Онассиса


Шановні відвідувачі сайту!

Запрошуємо відвідати наш новий сайт OSVITA.IN.NET, де ви зможете ознайомитись з актуальними пропозиціями українських і закордонних університетів і не тільки ...

https://osvita.in.net

Европейский научный фонд (ESF)

European Science Foundation

Европейский научный фонд является негосударственной организацией, основанный во Франции в 1974 году, насчитывает 78 учреждений, которые занимаются научной деятельностью в 30 странах Европы. Фонд координирует и поддерживает европейские исследовательские консорциумы.

Ученым стран бывшего СССР предоставляются: гранты на проведение семинаров, конференций, научных исследований; возможность принять участие в деятельности Фонда (по приглашению).

Фонд поддерживает исследования в области технических, естественных, гуманитарных и социальных наук. Направление исследования должно быть актуальным для европейского научного пространства и иметь практический результат.

Додаткова інформація

07 122 2016ДОРОГІ АБІТУРІЄНТИ І ВИПУСКНИКИ ШКІЛ!

Вас вітає довідково-інформаційний портал
СУЧАСНА ОСВІТА В УКРАЇНІ І ЗА КОРДОНОМ!

Підпишіться у формі підписки (див. нижче), щоб завантажити безкоштовно журнал «Сучасна освіта», в якому навчальні заклади запрошують докладніше дізнатися про набір абітурієнтів і правилах прийому.

Журнал висилається безкоштовно на е-мейл в цифровому форматі.

Ніякого спаму! Увага! Ми не зможемо доставити пошту на домени .ru!