s-osvita.com.ua ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ Образование на Кипре Университет Никосии


Шановні відвідувачі сайту!

Запрошуємо відвідати наш новий сайт OSVITA.IN.NET, де ви зможете ознайомитись з актуальними пропозиціями українських і закордонних університетів і не тільки ...

https://osvita.in.net

Университет Никосии (Кипр) - факты

Университет Никосии Является крупнейшим негосударственным Университетом на Кипре, обладающим высшим уровнем аккредитации. Дипломы, которые получают студенты по окончанию, являются Европейскими и имеют международное признание. Университет Никосии – это не только академический, но и крупнейший исследовательский центр Средиземноморья. Более 90% преподавательского состава Университета Никосии обладают ученой степенью PhD (Доктор наук)

Расположенный в Никосии, столице Республики Кипр, на историческом острове – пересечении трех континентов, Университет открывает широкие возможности для обучения и предлагает большой выбор специальностей на четырех факультетах:
* Факультет Управления Бизнесом
* Факультет Общественных наук и Права
* Факультет Прикладных и Инженерных наук
* Педагогический факультет

Университет НикосииУниверситет принимает активное участие в различных международных программах, выступая в роли партнера или координатора проектов. Кроме того, ВУЗ получил одобрение общеевропейской университетской программы обмена студентами ERASMUS, а так же является официальным участником Европейской системы накопления и перевода кредитов (ECTS). Университет Никосии активно взаимодействует с общественными организациями, работающими в разных сферах, в том числе в сфере охраны окружающей среды. Вклад Университета был отмечен престижной наградой Организации объединенных наций "Global 500". Более 90% преподавательского состава Университета Никосии обладают ученой степенью PhD (Доктор наук).

Университет Никосии открывает равные возможности для каждого студента и сочетает индивидуальный подход с лучшими элементами системы западного образования, соответствуя самым высоким стандартам качества. В Университете обучаются около 5500 студентов из 60 стран мира. Университет предлагает обучение по 29 программа Бакалавриата, 5 Магистрским программам и 5 программам Докторантуры (PhD).

Университет предоставляет возможность перевода студентов из ВУЗов Украины с перезачетом определенных предметов.

Хотя основным языком преподавания является английский, для поступления в Университет не требуетсяУниверситет Никосии сертификат об уровне владения английским языком: по прибытию студенты могут сдать внутренний тест.

Прием ведется дважды в год: в сентябре и в феврале. Визу на Кипр открыть намного проще, да и дешевле чем в любую другую европейскую страну.

Академический процесс в Университете построен по Американской системе. Преимуществами этой системы является:
* Наличие личного студенческого советника (Student Advisor) для каждого студента
* Небольшая комплектация студенческих групп (не более 20 человек), что позволяет преподавателю лично знать каждого студента
* Возможность выбора графика занятий (утро-вечер)
* Возможность параллельно с основной программой обучения пройти дополнительные предметы "по интересу"
* Возможность после первого года обучения изменить направление своего обучения.

Благополучная социальная обстановка, современные средства образования, преподаватели, имеющие ученые степени, возможность завести друзей из разных стран Мира – это то, что ожидает абитуриентов Университета Никосии.

Контактная информация:
Фомина Наталия
Директор Представительства University of Nicosia
в Украине и странах СНГ
+38 067 642 67 42
+38 068 252 18 79
www.unic.ac.cy
fomina.n@unic.ac.cy

 

07 122 2016ДОРОГІ АБІТУРІЄНТИ І ВИПУСКНИКИ ШКІЛ!

Вас вітає довідково-інформаційний портал
СУЧАСНА ОСВІТА В УКРАЇНІ І ЗА КОРДОНОМ!

Підпишіться у формі підписки (див. нижче), щоб завантажити безкоштовно журнал «Сучасна освіта», в якому навчальні заклади запрошують докладніше дізнатися про набір абітурієнтів і правилах прийому.

Журнал висилається безкоштовно на е-мейл в цифровому форматі.

Ніякого спаму! Увага! Ми не зможемо доставити пошту на домени .ru!