Задумываетесь про обучение на МВА в Азии или Америке? Хотите работать в европейской международной компании? Присоединяйтесь 11 декабря в 19.00 к мероприятию МВА Strategy.
На вебинаре вы услышите реальную историю выпускника из Украины, который уехал обучаться на МВА и построил успешную карьеру за рубежом. Работа, обучение на part-time и частые переезды из города в город. Через все это прошел наш выпускник и добился своего. Сегодня, у него есть престижная работа в крупной международной компании, ежемесячные командировки в Европу и Америку, а также безграничные возможности постоянного развития. Если вы готовы ко всем испытаниям,через которые вам придется пройти, чтобы поступить на МВА, наши советы на вебинаре будет очень полезны для вас.
Адженда вебинара:
- Как подготовиться, чтобы поступить в ТОПовую бизнес-школу?
- Как правильно подать необходимые документы для поступления?
- Как устроиться на стажировку в крупную международную компанию за рубежом?
- Как остаться работать в стране после обучения?
Всего за 1, 5 часа вебинара выпускник расскажет свою историю успеха и поделится простыми и полезными советами, где лучше учиться и работать за границей.
Участие бесплатное, но необходима регистрация http://goo.gl/jep0sr
ДОРОГІ АБІТУРІЄНТИ І ВИПУСКНИКИ ШКІЛ!
Вас вітає довідково-інформаційний портал
СУЧАСНА ОСВІТА В УКРАЇНІ І ЗА КОРДОНОМ!
Підпишіться у формі підписки (див. нижче), щоб завантажити безкоштовно журнал «Сучасна освіта», в якому навчальні заклади запрошують докладніше дізнатися про набір абітурієнтів і правилах прийому.
Журнал висилається безкоштовно на е-мейл в цифровому форматі.