s-osvita.com.ua НАВЧАННЯ ЗА КОРДОНОМ Організації-грантодавці Польша Фонд "Образование для демократии"


Шановні відвідувачі сайту!

Запрошуємо відвідати наш новий сайт OSVITA.IN.NET, де ви зможете ознайомитись з актуальними пропозиціями українських і закордонних університетів і не тільки ...

https://osvita.in.net

Международный Фонд "Возрождение"

Международный Фонд "Возрождение" (МФВ) является одной из первых благотворительных организаций, созданных для содействия развитию открытого и демократического общества в Украине. МВФ был основан в 1990 году. С тех пор МФВ поддерживает общественные инициативы, цель которых совпадает с целями Фонда во всех регионах страны, закладывая фундамент и создавая условия для прогрессивной трансформации общества. Международный Фонд "Возрождение" является частью международной сети фондов сети фондов Сороса. Эта сеть состоит из национальных и региональных фондов в более чем тридцати странах мира, преимущественно в Центральной и Восточной Европе, а также на территории бывшего Советского Союза.

Фонд направляет финансовую поддержку инициативам украинских граждан. Стоит отметить, что МВФ - это национальная общественная организация, которая определяет свою долгосрочную ежегодную стратегию, согласовывая планы, одобренные Правлением Фонда, с общей стратегией всех сетевых программ Института открытого общества. Как негосударственная организация, находится под общественным контролем, МФВ определяет свою стратегию независимо от государственных структур и правительств иностранных государств-доноров.

Приоритеты Фонда определяются Правлением и Программными советами, в состав которых входят авторитетные общественные деятели украинского общества, специалисты в тех областях, в которых Фонд осуществляет свою деятельность: гражданское общество, образование, культура, СМИ, государственное управление, здравоохранение и др.

Contact

07 122 2016ДОРОГІ АБІТУРІЄНТИ І ВИПУСКНИКИ ШКІЛ!

Вас вітає довідково-інформаційний портал
СУЧАСНА ОСВІТА В УКРАЇНІ І ЗА КОРДОНОМ!

Підпишіться у формі підписки (див. нижче), щоб завантажити безкоштовно журнал «Сучасна освіта», в якому навчальні заклади запрошують докладніше дізнатися про набір абітурієнтів і правилах прийому.

Журнал висилається безкоштовно на е-мейл в цифровому форматі.

Ніякого спаму! Увага! Ми не зможемо доставити пошту на домени .ru!

zarubГоловне питання, яким задається абітурієнт, націлений їхати за знаннями в далекі країни, це вибір країни. Портал «Сучасна освіта в Україні і за кордоном» в розділі «Навчання за кордоном» розповість про існуючі моделі закордонної освіти, про умови вступу, навчання та проживання іноземних студентів, що і де найкраще вивчати.